Вот и я дождалась своего билетика, очень рада, и надеюсь, что окажется самым счастливым. Спасибо огромное!!!! 
Счастливый билетик!!!!
Ставрополь
и у меня так же(((( монстров не жду 7 июля...вы быстро получили свой счастливый билетик?)))
0
03.07.2019
Ответить
Дней 5 максимум ждала.
Давайте не ждать вместе))))
У вас есть какие-то признаки?
0
03.07.2019
Ответить