Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Воронеж

Завершение ГВ

Мама мальчика (16 лет)

Ань, а как грудь? Не болит, не наливается?

 

0
30.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Воронеж
Вообще ничего не происходит, мне кажется она начала подтягиваться по тихоньку...
0
30.06.2010
Мама мальчика (16 лет)
А молко какое даешь?
0
30.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Воронеж
Обыкновенное коровье в пакете "Белочка" у него срок всего 72 часа, кипячу, сначала разбавляла варила кашу на нем, потом просто на молоке кашу, все норм,и  я даю пить теперь
0
30.06.2010
Мама мальчика (16 лет)
я тоже именно его, кстати, стала потихоньку в кашу добавлять. Ну и наверное далее по вашим стопам. Забирать грудь у детя не стану, но и навязывать уж точно не буду, ибо устала от ГВ за этот год и пусть меня закидают тапками поклонницы долговскармливания. А на ночь ты ему грудь не давала?
0
30.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Воронеж
я сначала убрала дневные, осталось только утро, на ночь, и ночь, потом убрала на ночь, ну а ночь кирилл сам устранился...да мне уже самой это надоело если честно, но боялась жутко истерик, но он бутылку хорошо берет с молоком, не отказывается...
0
30.06.2010
Мама мальчика (16 лет)
ясно, буду иметь ввиду))) У нас в принципе тоже только на ночь осталось и утром, но вот утренние можно реально убрать уже сейчас, дав ему бутылку с водичкой..но это ж вставать надоimage
0
30.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Воронеж

а утром я даю кефир, но я как то этих вставании вообще не замечаю, спать все равно лучше стал тттт иногда попьет и сам лежит засыпает, для него это не реальность какая то раньше только с укачками или с титькой...

0
30.06.2010
Мама мальчика (16 лет)
В общем,  я за вас очень рада, буду ждать завершения нашего ГВ))
0
30.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Воронеж
я сама рада что как то все спокойно прошло, тьфу тьфу чтоб не сглазить, вам там же легко завершить..
0
30.06.2010
Мама мальчика (16 лет)
Твои слова до Б-гу в ушиimage
0
30.06.2010
Мама мальчика (16 лет)
Грудь подтягиваться...это хорошо, а то моя висит как ушки спаниэльки(((
0
30.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Воронеж
да я сама рада, вроде даже уже прежние очертания приобретает, не такой мякиш как раньше..
0
30.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
и мы уЖе сворачиваем \ днем вообще не кормлю \ на ночь давно засыпает без груди \ и вот вчера даже всю ночь проспала до утра \ сегодня правда я опять в 6 покормила. у меня только грудь тяжелеет еще немного если не кормлю пару суток
0
30.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Воронеж

Вот уже неделя и мне кажется она вновь принимает свои былые очертания, хоть бы востоновилась хоть чуть чуть, а то мякиши какие то висячие...

0
30.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
мля я тоЖе очень надеюсь что восстановится \ а то у меня вообще одна больше другой \ я месяцев 5 уЖе одной кормлю
0
30.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Воронеж

А в другой молока что ли нет??А как вообще Полина к груди относится, фанат или так себе??

0
30.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Да в другой нет уЖе давно \ только молозиво Желтое как в первые дни \ а полина не любитель груди ей вообще пофиг\ только вот я окончательно никак не сверну кормления \ все нет нет да дам
0
30.06.2010
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва
Молодцы! Главное, чтоб вам с малышом было комфортно! 
0
30.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Воронеж

Спасибо, да Юль я очень боялась истерик с его стороны

0
30.06.2010
Мама девочки (16 лет) Омск
Ну вот видишь, а ты боялась!!!! Хорошо, что все обоюдно у вас произошло)))))
0
30.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Воронеж

Нин, я сама не ожидала,ну думаю ГВ можно считать завершенным)

0
30.06.2010
Комментарий удален
0
30.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Воронеж
да, хорошо что без садистких методов типа горчицы или уехать на неделю..
0
30.06.2010
Дождалась.. Сам

Похожие записи