А мы вернулись
спасибо Кать, вы с дитями собираетесь??

С приездом, колхозники!:))))
Представляю, как вам там круто отдыхалось, Киря на год вперед должен был себе иммунитет поднять при таком режиме-то:)
Ой Свет, ну слушай, попали значит в этот колхоз родители моего деда. деда там и родили, потом дед родил мою маму, и там же в этом колхозе мама встретила папу, и уже тут в Омске родили меня и брата..это о том как мы туда попали)))
А колохоза как такового и нет, есть конечно какой то агрокомплекс, но уже не то что в былые времена, не то хозяйство, никто работать не хочет, все только пить могут!
да мне кажется меня тыщу лет дома не было!
Чем вы там все перемазались? В грядках валялись? )))
Ой я и сама рада, без инета и вас все таки скучновато)))
Да в деревню Юль только заедешь и уже весь грязный, воздух там что ль такой))