Подскажите пожалуйста, мы 5 дней назад купили красноухую черепаху, она маленькая, с пятирублевую монету... в магазине сказали купить для кормления гамарус, я ей даю его где то штук по 15 в день, но не понимаю, то ли она его съедает, то ли он тонет. Но на дне меж камешков он виднеется. Может она часть его съедает. Сколько они вообще в таком возрасте кушают? Черепашка (самец-Саламон) ведет себя активно, в воде плавает, барахтается, на суше очень быстро бегает, но пока прячется под ракушку, когда подходишь к аквариуму, а если долго сидеть и не шевелиться, то начинает либо плавать, либо сильно голову из воды тянуть и рассматривать все вокруг))))))) Буду очень благодарна за ответы!