


























красота)
и я косы обожаю, но мама далеко, а мужа она учит-учит, а он забывает вечно все способы, а я страдаю от этого)))
учился, старался, пытался, но пока что даже обычная с трудом))) надо опять нам к маме на курсы))))
я кстати тоже не особо умею, но бум учиться)))
Я очень люблю небрежные косы как у Рудковской. А ещё мне нравится французская коса, колосок вроде называется ещё! Но мама у меня делать их не умеет, а я сама себе подавно!