Войти

Плетем колоски и косички!

Ekaterina *)
Доченька, 14 лет 8 месяцевКрёстная Доченька, 13 лет 9 месяцев Москва

красота)

и я косы обожаю, но мама далеко, а мужа она учит-учит, а он забывает вечно все способы, а я страдаю от этого)))

0
17.08.2010
Муж учится косички плести? Это нонсенс! Мой деня даже бантик с горем пополам завязывает)))))
А я сама люблю плести)))
0
17.08.2010
Ekaterina *)
Доченька, 14 лет 8 месяцевКрёстная Доченька, 13 лет 9 месяцев Москва

учился, старался, пытался, но пока что даже обычная с трудом))) надо опять нам к маме на курсы))))

я кстати тоже не особо умею, но бум учиться)))

0
17.08.2010
Evgenia_Isakova
АРСЕНИЙ, 17 лет 4 месяца Челябинск

Я очень люблю небрежные косы как у Рудковской. А ещё мне нравится французская коса, колосок вроде называется ещё! Но мама у меня делать их не умеет, а я сама себе подавно!

0
17.08.2010
Я тоже небрежные очень люблю!!!! Плету себе сама...разные-разные....тут главное руку набить))))
0
17.08.2010
@-*--- Малышок))))

Похожие записи