
Мама девочки (14 лет)
Я оооочень люблю!!!! Сейчас на улице такая слякоть, хочу, чтобы чистенько было и сапоги новые зимние прогулять))))
0
28.10.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Житомир
Я кстати очень люблю тепло, лето, но заметила что более бодрой и гулять люблю зимой!!!Обожаю коньки и просто пешие прогулки лесом. Надеваю любимую коламбию и вперед!!!!
0
28.10.2010
Ответить