Войти
жду девочку, 8 неделя

Скорее бы ЗИМА!!!!

Мама мальчика (15 лет) Житомир

Как можно не любить зиму!!!!

0
28.10.2010
Мама девочки (14 лет)
Я оооочень люблю!!!! Сейчас на улице такая слякоть, хочу, чтобы чистенько было и сапоги новые зимние прогулять))))
0
28.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Житомир
Я кстати очень люблю тепло, лето, но заметила что более бодрой и гулять люблю зимой!!!Обожаю коньки и просто пешие прогулки лесом. Надеваю любимую коламбию и вперед!!!!
0
28.10.2010
Биопарокс Изжога...

Похожие записи