Нашла в интернет-магазине ну ооооочень понравившуюся мне колясочку .... Хочу катать в ней малышку и летом и зимой. Может у кого была такая...подскажите, как она. И еще...кто из Владимира или области... кто брал в этом интернет-магазине ...что скажете о нем? Сейчас переписывалась с консультантом магазина....уже готова ее купить...здравый смысл немного меня переборол, решила с вами посоветоваться. Аааа ...на нее скидки сейчас 15%...без скидки она 23400 рэ. хочу-хочу-хочу эту колясочку)))))
ЗЫ: тяжелый вес нам не помеха....поднимать на n-й этаж не надо))))
ICOO Peak Air

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗЫ: Заказали за 19 890 ......ждем 20 - 21 янв. Скорее бы!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗЫ: тяжелый вес нам не помеха....поднимать на n-й этаж не надо))))
ICOO Peak Air

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗЫ: Заказали за 19 890 ......ждем 20 - 21 янв. Скорее бы!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!