Войти
Марина
Маша, 17 лет 5 месяцевОльга, 13 лет 11 месяцев Фрязино

Кино 3Д

Елена
Солнышко, 17 лет 4 месяца Белгород

Мы 2 раза ходили,сыну ооочень понравилось,без проблем,с удовольствием смотрел.Попробуйте)))

0
31.10.2012
Марина
Маша, 17 лет 5 месяцевОльга, 13 лет 11 месяцев Фрязино

Спасибо, будем пробовать)))

0
31.10.2012
Елена
Солнышко, 17 лет 4 месяца Белгород

мы кста на обычные не ходили,сразу в 3 д на шевели ластами,потом сам просился и пошли на ледн период.Удачи!

0
31.10.2012
Марина
Маша, 17 лет 5 месяцевОльга, 13 лет 11 месяцев Фрязино

Спасибо! А очки не снимал, они не спадали?

0
31.10.2012
Елена
Солнышко, 17 лет 4 месяца Белгород

не спадали,сам снимал пару раз,я говорила-без очков на экран не смотреть,но интересно же попробовать хоть секундочку))) А еще начос и попкорн наворачивал во время сеанса))

0
31.10.2012
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Смотрели Аэротачки не давно )) 

Тимка был впервые вообще в кино ! В начале зажал уши и говорил что очень громко , но уже через 5 мин , был в восторге .Нам мульт не понравился слишком уж детский , но и не для себя ходили же ! Из - только очки ( взрослые ) постоянно падали с ушек и носика , приходилось нам их держать по очереди то мне то мужу ! 

0
30.10.2012
Марина
Маша, 17 лет 5 месяцевОльга, 13 лет 11 месяцев Фрязино

Слушай, и он весь фильм просидел?

0
30.10.2012
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Да , просидел ) Я в середине спросила , может пойдём домой ? а он НЕЕЕТ , говорит ) 

0
31.10.2012
Марина
Маша, 17 лет 5 месяцевОльга, 13 лет 11 месяцев Фрязино

Молодец)))

0
31.10.2012
Елена
Сонечка, 17 лет 5 месяцев Москва

мы два раза водили - первый раз во взрослый кинотеатр - на мульт "кот в сапогах" - в лучгшем случае 30 мин отсидела - очки сняла уже мин через 10 после начала(мешают ей) , второй раз недавно в детский кинотеатр ходили - всего 10 мин до конца не досидела - но очки тоже почти не надевала весь сеанс. В детском комфортнее звук (не так громко) правда очков специально для деток к сожалению нет, а взрослые - спадают. Вообщем сделала вывод что надо на 2 D ходить в детский кинотеатр.

0
31.10.2012
Марина
Маша, 17 лет 5 месяцевОльга, 13 лет 11 месяцев Фрязино
Комментарий удален
0
31.10.2012
Н
Абаза

 Ого! надо попробовать сходить с Зоей. Мы в прошлом году ходили на "Смешариков" в кинотеатр, сидела смотрела, а вот в очках еще не пробовали.

0
31.10.2012
Марина
Маша, 17 лет 5 месяцевОльга, 13 лет 11 месяцев Фрязино

А мы и на обычный мульт не ходили еще)))Вот хотим попробовать...

0
31.10.2012

Я Алису водила и уже давненько. Ей очень понравилось, очки правда и правда не удобные, но она до конца все посмотрела. Ходили на кот в сапогах.

0
30.10.2012
Марина
Маша, 17 лет 5 месяцевОльга, 13 лет 11 месяцев Фрязино

Мы наверное тоже попробуем сходить, посмотрим...

0
31.10.2012
Кайф Мои роды №2

Похожие записи