Перерыла кучу сайтов, перетрогала кучу колясок))) понравилась Cam Cortina X3 Tris Special (та, которая с бантом-пледом и стразами), но вот отзывы по камам противоречивые ( то слишком жесткая, то колеса не очень). Подскажите, особенно те у кого такая коляска, как она??? Стоит ли своих денег? Заранее спасибо!
Сегодня мне снилось, что я приобрела всё-таки эту колясочку! Так что девушки спасибо всем тем, кто ответил! Думаю, с выбором я уже определилась!!!