13 лет

как же мне тоже охота за покупками...

согласна по поводу денег) когда все сразу, получится на хороооошую сумму, а так постепенно и не заметно) А мне еще декретные не выплатили, мы кпили только коляску и немного вещичек...а уже хочется всего остального)))))
19.06.2011
у нас тоже бабушки-дедушки сначала говорили, что типа не покупайте ничего, потом родишь-купим!! а как я могу? во-первых куда бы я ни шла и ни ехала, везде детские магазинчики, в интернете-реклама всякого!! ну и... купили коляску с мужем по скидке, как зашли первый раз в такой магазин!! дальше все пошло-поехало!! кроватка, погремушки.... вещи побольше, до сих пор на 54-56 ничего нету, кроме распашонок и одного костюмца, ну и недавно вот ходила, купила одялок, для купания кое-что и для выписки...!! моя мамка тоже купила ползунков-слипиков, но уже на бОльшенького, а нам не говорит, случайно нашла, когда они на даче были, а мы зашли цветы полить)) пеленки остались еще от меня и брата, даже новых куча, с этикетками 80х годов!! конечно и новеньких купили пару-тройку!! зато помаленьку-потихоньку покупаем!! с самого начала пеленать планируем, а там разберемся-вещей докупим, благо, все рядышком)) а вот на мебель и крупные покупки-да, денеееееег.... откуда взять-то, блин столько за раз?? поэтому никого не слушаем, покупаем щас!! завтра поедим за комодом, ванной, матрасом, бутылями-сосками!! виии
07.06.2011
У меня сначала тоже все говорили- нельзя, но оветный удар нанесла бабушка словами "вы его не голым же из роддома забирать будете- быстро всё покупать!"
07.06.2011
Я тоже очень хочу...но пока времени нет,работаю еще))) Думаю в июле начну все покупать!!!
07.06.2011
моя свекровь сама первая сказала, пойдем свет покупать вещички для внука, ну как можно отказать!!image
07.06.2011
я для малыша тоже ничего пока не покупала.. У нас правда всё есть.. Но по мелочам всё равно пора бы уже закупиться..
07.06.2011
у моей маме тоже руки чешутся всё хочет купить,но бабуля ей сказала потерпи успеешь ещё всё купить...вот она терпит...а я не токаю ...я если захотела пока не куплю не успокоюсь..просто не могу ...я же не сплю и не кого не слышу..думаю только об том что хочу...я от этого сильно болею...вот и покупаю потихоньку..тихо молча ..некто даже не знает..складываю в полку от лишних глаз...тут свекровь говорит родишь напишешь мне список что купить...а что ей написать если я уже всё купила на первое время ...а ты пока присматривай что где ..потом за неделю всё купишь
07.06.2011
успеешь ещё раз уж так пошло время у тебя ещё есть мне тоже многие не дают и мама ворчит не торопитесь и подруга орёт не покупай но потихоньку всё равно покупаю потомучто за раз сильно много денег надо.
07.06.2011
вот-вот...денег надо сразу кучу....
07.06.2011
Ален, да разговоров больше! Тебе еще 2 месяца!!! А пойти и накупить всего всего ну 3-4 часа и дело в шляпе. Ну еще денек на постирушку и погладушку. Затооооо..... сама и в своем доме, без свекрови и ее глупостей!!! Были бы деньги! А остальное..... потерпи немножко!
07.06.2011
ну не терпится же....)))
07.06.2011
Я тож еще не брала ничего, времени нет пока что, а мама покупает и нам складирует все :) Наверно уже на первое время нам даже хватит :) 
07.06.2011
схватки по Брэкстону Хиксу... вопрос насчет бюстгальтера для беременных...