14 лет

Царевна Несмеяна или "Мама, я у тебя мисс серьезность!"

Мы прям ржем, когда подмышку целую, бочок когда чешу, пяточки, и вообще, когда тискаю))
24.11.2011
Можно попробовать поцеловать-пощекотать в шейку за ушком или около ушка. Моя тоже мало смеётся, зато недавно пыталась поругать её за то, что сисю кусает, а она как засмеётся)))
24.11.2011
ой, да я все уже перепробовала...целуешь в пузик например а у нее такое выражение лица типа "ты че сдурела что ли?"
24.11.2011
 ага, есть такое=)
24.11.2011
у нас только хихикает.но не смеется!и то,только когда дуешь в животик или в шейку,щекотно когда.тогда может хихикнуть.а так только улыбаемся и визжим!
24.11.2011
у меня старший в 8 месяцев первый раз рассмеялся. Очень серьезный мальчик, тоже чего только не пробывала
24.11.2011
Моя смеется перед мытьем попы. Я ее под подмышки беру и трясу легонько,при этом улыбаюсь. Еще она прыгать любит,всегда смеется.
24.11.2011
Мишу может рассмешить всегда, это мои ноги, почему не знаю! а если я еще и пальчиками пошевелю, то все, смех гарантирован! иногда смеется когда что нибудь ему говорю! 
24.11.2011
эти ужасные овощные пюре... что пьют ваши детки?