Войти
Алёна
Дарья, 15 летКсения, 13 лет 4 месяца Улан-Удэ

нехочушки...

Мария Шишкина
Сынуля!!!, 15 лет Владивосток

Ален, я мож неправильно сделала...но в один день когда есть вообще отказывались..ничего не давала...к вечеру упорол 230 мл...ночью опять...и вроду щас ест норм ТТТ... начала седня опять пюре по чуть давать...может действительно организм разгружался?

0
03.12.2011
Алёна
Дарья, 15 летКсения, 13 лет 4 месяца Улан-Удэ

так я тож время тяну....чтоб лучше проголодалась...она вот сегодня съела 130 мл в 6 утра....и вот в 11-30 кашу ей сделала....она ее есть не стала...скормила ей 80 гр пюре...

0
03.12.2011
Мария Шишкина
Сынуля!!!, 15 лет Владивосток

я тоже заметила что кашу не ест, а что нить легенькое лопает, седня кабачка 100гр навернул и запил 100 смесью...отложу пока кашу на попозже...наверное тяжко ему ее еще переваривать...кстати картошку тоже нехочет(сама готовлю)

0
03.12.2011
Юлечка
Сабрина, 15 летРианна, 12 лет 11 месяцевПланирую Харьков

вот вредина) а вы кашу со сладким пюре попробуйте смешать, мне иногда помогает

0
03.12.2011
Алена я Вас очень понимаю. Мой такой же едок. Хочу с Вами поделиться своим методом кормления,может поможет. Сейчас мы кушаем тока когда засыпаем,т.е. я его укачиваю сажусь на кровать вынимаю соску и сразу же даю бутылочку. Не всегда съедает одинаковое кол-во смеси,бывает и 100 а бывает и 180. А бутылочку предлагаю даже когда засыпает через два часа. А кашу мы едим тока с фруктовым пюре,ложка пюре две ложки каши. Попробуйте. Раньше мы в общей сложности съедали 600грамм,сейчас литр.
0
03.12.2011
Александра
Ева - королева)), 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

мы периодами плохо ели, периодами очень хорошо...


а с 4,5 мес... стали плохо есть.... смесь нормально едим ночью и когда укладываемся.... в остальное время ест только пюрешки и совсем мало смеси......


мы когда на ив в месяц перешли - толстуны стали, много набирали... а сейчас за 25 дней 250гр....вот так....на диете мы(


я думаю это возраст, активность повышена и им не до еды)

0
03.12.2011

мы тоже кашу не любим, но я ей бутылочку предлагаю ко рту подношу, она рот открывает я ей кашу впихиваю и даю запить водичкой из той самой бутылки, доедаем всЁ!

0
03.12.2011
поиздевалась над собой))) пюре Heinz

Похожие записи