12 лет

наш первый год (попытка №2)

У меня свекровь тоже постоянно со мной спорит и доказывает мне что все я неправильно делаю.  И попу надо тальком присыпать, а не кремом под подгез мазать, и кормить надо только обычной взрослой кашей а не покупной детской......а еще постоянно экономит. То вещи потрепаные принесет, то внушает что коляску надо было покупать с рук БУ......видимо они у нас с одной песочницы!!!
05.06.2012
Знакомо)) А я стараюсь не вспоминать о реанимации, кувезах и пр.. Тяжело.. столько нервов было вымотано! Сейчас уже и не сказать, что когда то дочка была недоношенной, обычный ребенок)))
31.05.2012
интересно написала!
31.05.2012
Ой пока читала так переживала за вас. какие вы молодцы, у меня подруга родила чуть более месяца назад мальчугана маловесного. 1270. ой как я за них переживала, тут на ББ панику тоже навела, про маловесных детей всего поначиталась, подругу немног подрастроила, но не сильно ее грузила, сама больше переживала, потом успокоилась, думаю все у них будет хорошо, ну ничего, что маленький, откормиться. Вот она точно так же, как вы пишите, ездила к нему в больничку...ой жуть, не представляю что вы пережили, но самое главное все позади. Да, первый год самы трудный, прежде всего для нас - мам у кго ребенок первый. тк сам еще ничего не знаешь.... Приятно, что идея ФМ принята )) а мы кстати тоже 17 июня родились )))   растите здоровенькими и веселенькими на радость маме, ну и папе конеш ))) 
30.05.2012
Ален, твоя Дашутка появилась первой из всех нас Б, помню как ты писала про больницу, я чесно, переживала очень за вас. Как хорошо на душе от того что твоя любовь, ну и доктора помогли прекрасному цветочку! Даше очень повезло, что у нее такая хорошая мама!
30.05.2012
Ой и я все помню как сейчас. Как мы все тогда переживали, помню включаеш ББ и бегом к Алене в девник за новостями от Даши. А вот и очнуться неуспели, как выросла такая лапуля-красотуля. 
30.05.2012
Правильно Татьяна пишет. Так переживала за вас.Здоровья Вам,терпения и сил.
31.05.2012
Как я вас понимаю, у меня старшенькая  родилась на 32 нед....1650,44см... Здоровья вам ,и вашей принцессе))))
30.05.2012
Твк душевно, реально плачу от радости за вас! Ростите здоровенькие! Сил Вам и терпения!
30.05.2012
ударились... осталось 7 дней...