









Желтенький новенький? Просто солнечный такой))))) Летний)))) Сразу теплее стало)
Жёлтенький однажды уже был на повязочке :) а теперь вот брошка! :)))
Сегодня уже отошлю этот кусочек солнца :))) хоть себе еще один такой делай, чтобы пережить неожиданные морозы :)))))
Да, морозы, как то не готовы мы к ним)))))) Думаю сегодня уже что ли зимнее все одевать-обувать. Минус 3. Детям полюбому зимнее. У них тоненькие курточки совсем. Да и сама тоже думаю.
а мы уже давно в зимнем :))) у нас -10 :)))
Ого)))) а у нас только второй день) Утром было минус восемь вчера. Сегодня не знаю. Тоже наверное.
раз уж холода наступили, хочется снега.....
Это точно! А то как то не правильно)
А у нас пока и не скользко)
и это все мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
всё-всё тебе :)))) и еще небольшой сладкий сюрпризик с нашей местной кондитерской фабрики :)))
эмммм.... у меня же треснет одно место от такого количества ништяков)))))))))))))))
всё по-честному, я ж сначала думала что брелочек один - ягодки, а ты и про соболёнка помнишь :)) ура, ура, ура!!!! вот на радостях еще цветочек сделала и сладость купила :)))))
у меня стресс! вагон и маленькая тележка ко мне приедет!
эх, надо было сюрпризом мне всё это тебе отправлять :))))
Светочка,какая красотища!Желтенький как кусочек солнышка,очень красивые цветочки!
Благодарю!!!!! Юляша, такие слова так душу согревают, хочется дальше творить и творить :))))
ваууууууууу.......а желтый то..... а желтый....красатут!!!!!!!!!!!!!!!!!!оочень шикарная колекцыя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ух, ты! желтый цветок меня просто сразил! В такой хмурый день и такое солнышко!
Спасибо! Мне очень приятно что цветочек не оставляет стольких людей равнодушными :))
да. как кусочек солнышка :))) спасибо!!!!
желтый-ошеломительный просто!!!!!!!!
Спасибочки!!!! себе такой же обязательно сделаю :)))