Войти
Мама девочки (1 год) Канаш

Цветочки (для Людмилы)

Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Новосибирск

Желтенький новенький? Просто солнечный такой))))) Летний)))) Сразу теплее стало)

0
07.11.2011
Мама девочки (15 лет) Канаш

Жёлтенький однажды уже был на повязочке :) а теперь вот брошка! :)))

Сегодня уже отошлю этот кусочек солнца :))) хоть себе еще один такой делай, чтобы пережить неожиданные морозы :)))))

0
07.11.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Новосибирск

Да, морозы, как то не готовы мы к ним)))))) Думаю сегодня уже что ли зимнее все одевать-обувать. Минус 3. Детям полюбому зимнее. У них тоненькие курточки совсем. Да и сама тоже думаю.

0
07.11.2011
Мама девочки (15 лет) Канаш

а мы уже давно в зимнем :))) у нас -10 :)))

0
07.11.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Новосибирск

Ого)))) а у нас только второй день) Утром было минус восемь вчера. Сегодня не знаю. Тоже наверное.

0
07.11.2011
Мама девочки (15 лет) Канаш

раз уж холода наступили, хочется снега.....

0
07.11.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Новосибирск

Это точно! А то как то не правильно)

0
07.11.2011
Мама девочки (15 лет) Канаш

и скользко

0
07.11.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Новосибирск

А у нас пока и не скользко)

0
07.11.2011
Мама девочки (15 лет) Канаш

везёт вам! :)))

0
07.11.2011
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

и это все мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
07.11.2011
Мама девочки (15 лет) Канаш

всё-всё тебе :)))) и еще небольшой сладкий сюрпризик с нашей местной кондитерской фабрики :)))

0
07.11.2011
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

эмммм.... у меня же треснет одно место от такого количества ништяков)))))))))))))))

0
07.11.2011
Мама девочки (15 лет) Канаш

всё по-честному, я ж сначала думала что брелочек один - ягодки, а ты и про соболёнка помнишь :)) ура, ура, ура!!!! вот на радостях еще цветочек сделала и сладость купила :)))))

0
07.11.2011
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

у меня стресс! вагон и маленькая тележка ко мне приедет!

0
07.11.2011
Мама девочки (15 лет) Канаш

эх, надо было сюрпризом мне всё это тебе отправлять :))))

0
07.11.2011
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

0
07.11.2011
Мама девочки (15 лет) Канаш


0
07.11.2011

Светочка,какая красотища!Желтенький как кусочек солнышка,очень красивые цветочки!

0
07.11.2011
Мама девочки (15 лет) Канаш

Благодарю!!!!! Юляша, такие слова так душу согревают, хочется дальше творить и творить :))))

0
07.11.2011

Твори,твои цветочки очень красивые,смотришь и настроение поднимается!

0
07.11.2011
Мама девочки (15 лет) Канаш

undefined

0
07.11.2011
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

ваууууууууу.......а желтый то..... а желтый....красатут!!!!!!!!!!!!!!!!!!оочень шикарная колекцыя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
07.11.2011
Мама девочки (15 лет) Канаш

спасибочки, моя хорошая!!!!!

0
10.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Ух, ты! желтый цветок меня просто сразил! В такой хмурый день и такое солнышко!

0
10.11.2011
Мама девочки (15 лет) Канаш

Спасибо! Мне очень приятно что цветочек не оставляет стольких людей равнодушными :))

0
10.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Железногорск

undefined

0
07.11.2011
Мама девочки (15 лет) Канаш

Катюша, спасибо огромное!!!!

0
07.11.2011
Киев

Желтый очень поднимает настроение!

0
19.01.2012
Мама девочки (15 лет) Канаш

Да, солнечный получился :))

0
19.01.2012
Москва
Желтый такой сочный!!!
0
07.11.2011
Мама девочки (15 лет) Канаш

да. как кусочек солнышка :))) спасибо!!!!

0
07.11.2011
Нижний Новгород

Оооо,желтый сказка!!!!!!!!

0
07.11.2011
Мама девочки (15 лет) Канаш

спасибочки!!!! :)))

0
07.11.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Санкт-Петербург

желтый-ошеломительный просто!!!!!!!!

0
07.11.2011
Мама девочки (15 лет) Канаш

Спасибочки!!!! себе такой же обязательно сделаю :)))

0
07.11.2011
Серёжки :) "Ice cream"...двойная порция :)))

Похожие записи