Девочки у меня 3протокола неудачных. Осталось ещё 2 замороженные. И вот Ре решила отправила меня делать гистероскопию в мониаге. Вчера была там попала к Краснопольской.Эту процедуру я некогда не проходила. А она ещё сказала что возможно будут делать без анестезии. А мне надо как говорила Ре с выскабливанием. Назначили на 31марта. Поделитесь опытом как у вас всё прошло ? Кто там делал?