Куда податься с мелкой на елки в Москве??? Дайте совет!!!!
Вроде уломала мужа на пару деньков слетать из нашей скукотищи в столицу на НГ!!!

Теперь вопрос! Куда сводить на елку Анфису??? Нам 2,7 мес. Кремлевская елка-само собой!!!! (правда нужно билеты как то купить!!!!) Хэлп!!!! 
лейли
привет Ларис, мы идем на кремлевскую (ребенок и родитель) и в олимпийский. В прошлом году были в крокусе на Маше и медведе, не хочу никого расстраивать, раз на раз не приходится, но в нашем случае был, прошу прощения, "полный отстой", я даже не ожидала, что такое возможно
19.12.2013
Ответить
Анна
Мы на Машу идем в крокус! А Кремлевская мне кажется для более старших детей, но это мое мнение. Еще хотим на Цирк Деда Мороза.
19.12.2013
Ответить
Александра
Лар!!!!кремлевская елка?????ты знаешь, что там дети одни без родителей?????там сотни детей. Я бы не рискнула
19.12.2013
Ответить
Лариса
Привет! Там в вечернее время ребенок с родителем идет!! Мы ж Кристину каждый год возили,я знаю как все происходит!!! Я б конечно никого одного не отправила!!!
19.12.2013
Ответить
Ксения
Мы взяли заранее, на вип диваны! Диван рассчитан на семью из 5 человек, мы едем с подругой и ее дочерью. Я думаю если вы приедите после нг, то в Москве можно добраться и на машине в период каникул, а так метро Мякинино по моему
19.12.2013
Ответить