Боюсь идти на УЗИ!!!!!!!!!!((( Хотя уже не раз там была!)) Но смелости не могу набраться
Как себя успокоить????
Боюсь идти на УЗИ!!!!!!!!!!((( Хотя уже не раз там была!)) Но смелости не могу набраться
Как себя успокоить????
А я жду не дождусь следующего узи))) Думай о том, что узнаешь пол малыша и сразу прям денечки до узи считать будешь)))
наоборот!!!это же встреча с крохой!!!радость какая!
гони от себя страхи-они ничем не обоснованы.все будет оки!