Сегодня моей маленькой крохи было бы 19 недель...
немножко жестоко прозвучит,но на своем опыте сделала вывод и вам советую:НЕ ЖИВИТЕ ПРОШЛЫМ!ЖИВИТЕ НАСТОЯЩИМ!
Всего вам хорошего!
0
25.06.2010
Ответить
немножко жестоко прозвучит,но на своем опыте сделала вывод и вам советую:НЕ ЖИВИТЕ ПРОШЛЫМ!ЖИВИТЕ НАСТОЯЩИМ!
Всего вам хорошего!