Я ненавижу свою свекровь! Таких как она поискать еще надо!сегодня мужа позвала к себе в гости!а меня нет,потому что я раздражаю ее вторую сноху!(я про не ее уже писала)! А тут еще так обидно стало, нам на свадьбу подарила постельное белье за 500р. А брату мужа мягкий уголок! У них ведь будет ребенок! А у вас уже нет!!! У нас свадьба была 1мес. Назад а у них 6дн назад! Ну подари всем одинаково! Они нам еще и про свадьбу не сказали! Я бы им и туалетную бумагу не подарила! )) P.s.извените может за ошибки я с телефона:) У вас есть такие свекровки??? Как с ними общаться??? (мозг уже кипит,без нее проблем хватает!)
Барнаул
Хуже чем у меня в мире нет свекрови. Не обращай внимания на нее. Тебе с мужем жить,а не с ней! Удачи!
0
30.08.2010
Ответить