дорогие хочушки начну с того,что вы большие молодцы! Те кто читал когда либо мой дневник знают что это моя 2беременность,и многие здесь через многое прошли! Просто для себя я решила.что вы очень сильные!в своё время я ушла от сюда,меня небыло год,сейчас я вернулась уже беременная!я даже не могла читать посты,мне было очень тяжело смотреть у кого получается! А вы пишите,меряете температуру,покупаете лягушек:),пьете таблетки,витамины! Я просто ждала....всем хочу пожелать скорейшей беременности!удачи,здоровья! Аааааааппппчччииииии!!:)удачи девочки...