Вот наконец мы все приготовили для появления маленького чуда
сегодня догладила последние пеленки и костюмчик для выписки 
плюс 
и конвертик ( он у нас необычный) не хотелось мне розового....и тем более рюшек.....

цвет бирюза ( на фото что то не очень) и шапочка
вот такой у нас набор на выписку
Сумки собраны, осталось захватить зарядник и обменку ( + копии)
Можно маленько подвести итоги беременности : вес +4.300
стараюсь держать себя в руках, давление нормальное только пульс иногда шкалит...., ОЖ 105))))) я колобок! Вес дочки в 33 недели был 2850 +- 200 гр, а в остальном у нас все ок.
Еще хочу показать свою красоту
очень долго ее искала 
Всем удачи! С наступающим дорогие 
