Войти
socol
Лёшенька, 15 лет 1 месяц Москва

смешанное кормление

Евгения
Тося, 15 лет 1 месяцСоня, 13 лет 2 месяца Москва
В 3 мес иногда молочный криз бывает, это нормально, малыш растет, потребности увеличиваются. ПУсть пару дней на груди повисит, кормите чаще, ночью обязательно, и все ок будет, насосёт себе нужное количество! Смесью докормить всегда успеете, а вот слезть с неё и перейти назад только на ГВ оооочень сложно ( по себе знаю)). Удачи вам!
0
26.07.2011
Наталия
Данил, 15 лет 1 месяц Оренбург
в 3, 7 месяцев бывают кризы. Давай грудь чаще. А если уж и решила начать смешанное вскармливание, то с педиатром надо поговорить. а не у нас спрашивать :) каждый ребенок индивидуален, врач посмотрит, как дела с весом обстоят, и там уже решит что делать вам
0
27.07.2011
Ирина
Александр, 23 года 7 месяцевАлиса, 15 лет 1 месяц Орск
Мы на СВ уже с двух недель...нормально сосали сначала грудь....потом бутылочку, как то был кризис с недельку...плохо сосала грудь....но я не отчаялась, все равно давала грудь...опять сосем сначала сисю, потом докармливаем бутылочкой
0
27.07.2011
Оленька
Даниил Юрьевич, 15 лет 1 месяц Тольятти
С педиатром рещайте этот вопрос! Если ребенок не прибовляет в весе, то вводите прикорм
0
27.07.2011
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона
почему ты так решила???
0
26.07.2011
сосет кулачек ну вот и решила выложить фотки...,как мы вам?

Похожие записи