Нужна помощь в оформлении интерьера совмещенной гостиной и кухни.
Ремонт сделан, диван, ковер и стол, стулья заменим, телевизор подвесим, шкаф под ним уберем.
Очень много фото, кому интересно милости прошу под кат!


Цвет стен в гостиной абрикосовый, на кухне светло-желтый.






Главный вопрос жалюзи, сторона солнечная (юго-восточная), решила повесить римские.
Приглядела эти расцветки:

Какого цвета выбрать диван, тоже светлый? Боюсь дети быстро испачкают.
Подобрала эти модели:


Что повесить над диваном?
Над столом думаю повесить большие часы.
Еще хочу цветы на подоконнике, за окном навесной балкончик, туда тоже хочу цветы посадить.
Буду благодарна любым комментам!
Мама двоих (3 года, 1 год)
Москва