Редко стала показывать фотографии, но съемок тем временем очень много.
Еще одна из последних. С очаровашкой Сонечкой.
Редко стала показывать фотографии, но съемок тем временем очень много.
Еще одна из последних. С очаровашкой Сонечкой.
Ладно, я учту, спасибо, хоть за трендами никогда и не гонялась. По-моему, это фууу - гоняться за модой в фотографии)
тем не менее попали в самое "яблочко" уже устаревших тенденций современной коммерческой детской фотографии. Причем не самые лучшие тенденции иногда бывают модными.
так я же не специально) тем более уже устаревших.
Марусь, не нравятся такие глаза, так и напишите (а с комментариями "почему" вообще было бы здорово), причем тут модно-не модно?
А можно я буду писать комментарии так, как мне этого хочется? Такая обработка глаз действительно какое-то время была в жуткой моде и мне было странно увидеть её вновь - о чем я и написала.
По поводу нравится или нет - главное, чтобы Вашим клиентам нравилось. И Вам. Мне не нравится только откровенная безвкусица.
Безусловно, можно! Я написала, что было бы здорово. Но нет, так нет.
Моим клиентам очень понравилось. А уровень безвкусицы кто определяет, вы?
у каждого человека свой эстетический уровень и в соответствии с ним каждый для себя определяет - что для него безвкусица. Так что - да, для себя я определяю сама, не пользуясь ничьим мнением или влиянием.
Семья чудесная и очень красивая))) А мама с папой как брат с сестрой похожи)))
Вот согласна)) Ребята уехали жить в Прагу, мечтаю теперь их там поснимать. Вот уж сочетание Праги и их красивой семьи, думаю, даст взрывной эффект на фото))
В Прагу хочу без детей, ну по крайней мере без маленьких детей, поэтому ждем, когда вырастут :))
Да, я читала твой пост, помню.
Вооот, именно то, чего мне хочется! Романтик с мужем, кафешки, прогулки и никакого детского напряга)))
В полтора? Ох, не знаю-не знаю.. Софью я вообще до 3-х никому не отдавала на ночь. Чувствовала, что рано еще. Но времена меняются, нравы тоже.. Я устала все время быть с детьми, наверное, есть предел.. Короче, поживем увидим :)))
А-а-а, какие цвета! Скинтон очень нравится=)))
и 3я снизу по эмоциям больше всех!
Слушай, обрабатывала на непрофессиональном мониторе в экстремальных условиях у мамы)) Очень переживала, что по цветам будет что-то неправильно, а вышло наоборот, всем нравятся эти цвета :)
Я люблю такой оттенок кожи=) но не всегда получается вывести(
Классно!) у папы внешность что-то среднее между Камоловым и Абрамовичем, очень так ничего!))) они с мамой похожи внешне, особенно на отдельных фото. Сонечка Прелесть!))))
Какая семья красивая! Приятно смотреть! Фотографии на высшем уровне!!!)))
прелестная семья!!!!!! просто загляденье!!!!
доча на маму похожа ))