Войти
София
Дима, 16 лет 1 месяц Москва

наш режим

Сашенька
Бусинка, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург

вооо у нас так же особенно вечером этот сон на 40 мин=((((((( Муж ругается, говорит это не правильно...а нам не перестроится =(((

только утром мы просыпаемся в 8-9 и засыпаем в 10 до 12

0
29.11.2010
Svetlanka
Ксения, 16 лет 1 месяц Подольск
в 12 подъем??7Круто)
0
29.11.2010
взвесилась на голодный желудок про еду...

Похожие записи