ну вот и я,наконец-то,начала закупаться вещами для малыша))
купили распашонки,ползуночки,кофточки,чепчики,кроватку,матрасик и комплект из семи предметов)ну еще пару бодиков и пару костюмчиков тепленький и легкий)осталось в основном все по мелочам,а вернее гигиена и принадлежности какие-либо)ну и конвертик на выписку,но это уже ближе к рождению малыша=)рада...до безумия)все такое крохотное,миленькое)
люблю тебя,масенький мой



маленькому приятно сделала )))