Войти
жду мальчика, 30 неделя Москва

И до меня дошло)

Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Поздравляю с покупочками)) ждем фоток))

мы вообще уже все купили. я теперь спокойная))

0
27.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

ну мне тож совсем чуть-чуть осталось)

а потом,как и вы,буду спокойно ждать малыша=)

0
27.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

ждем фоток)) хочется посмотреть))

я пока выложить не могу, я из фотка случайно аккумуляторные батарейки выкинула, а на таких он не работает.

0
27.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

ну вот))

а я чуть позже сфоткаю все и себя заодно))

 

0
27.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

я думаю на днях куплю новые батарейки, и сразу выложу, уже самой не терпиться все сфоткать))

0
27.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

давай те ,давай те фотки! хочется поглядеть на эту всю красоту маленькую...а вы с какого размера начали закупать вещички?

0
27.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

у меня разнве размеры, есть и с 50см, есть с 52.. я и на пол годика что-то беру))

0
28.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а мне сегодня так платье понравилось с лосинами на 2-х годовалую!думала купить не купить)))

0
28.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

поздравляю с обновачками для малыша!)а с какого размера вы закупились?

0
27.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

56 размер...там в любом детском магазине написано,что от 0 до 3 месяцев-56 размер!

да и у меня уж точно малыш не будет больше 56 см))

0
27.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

понятно что родятся малыши от 51 см...но вот читала ,кто-то говорил тут,что не стоит напокупать вещичек много до 60см...быстро вырастет...вот и поэтому думаю я...

0
27.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

ну а много я и не покупала)и думаю,что не стоит))по шт 7 тепленьких и тоненьких=)

0
27.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Гатчина

Как мило=)image

Требую фото красоты!!!)))))))))) image

0
26.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

ну чуть позже обязательно выложу)заодно и пузико=*

0
26.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Гатчина

image

0
26.02.2010
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

мои поздравления!)))может скоро и до меня наконец дойдёт эта волна покупок??))))))

ты прям решила всё сразу прикупить!молодец imageмаленькому приятно сделала )))

0
28.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

ну конечно докупать еще буду,но все же=)

0
28.02.2010
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

ну это понятное дело,что этот поход в магазин был явно не последним )))))))

0
01.03.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Раменское

Я тоже жду недождусь когда наконец-то пойду затариваться по полной..... Вроде все есть и время и список и денюшки, только одного пока нет..... цветовой гаммы!!! Я незнаю кто там: мальчик или девочка. Вот в конце марта узи, если и тогда не увидим, то придется частично покупать нейтрального цвета...

0
27.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

вот я сейчас закупилась,сижу и думаю..."а вдруг узистка ошиблась)вдруг у нас девочка а не мальчик"))

но с другой стороны это маловероятно)

 

0
27.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Таллинн

я вспоминаю, как потом каждую вещи4ку пересматривала,перещюпывала!!! такой позитив!!! поздравляю с покупо4ками!!!

0
27.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

да-да))

вот и я)каждый вечер достаю пакеты и все перебираю))

 

0
27.02.2010
Мама мальчика (16 лет)

поздравляем с покупочками!!!

0
27.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

спасибочки)

 

0
27.02.2010
Просто понравилось... Время летит...

Похожие записи