Войти
Темная Лошадка
Роберт Сергеевич , 3 года 5 месяцевЖду девочку, 36 неделя Ессентуки

Два дня без ГВ🎉

Здорово! Как отучивали? Постепенно убирали кормления на сон? Или сразу в один день? Тогда как убрали лактацию? Расскажите, тоже собираюсь отучать но пока в замешательстве, нам тоже 1,3)

0
18.04.2024
Темная Лошадка
Роберт Сергеевич , 3 года 5 месяцевЖду девочку, 36 неделя Ессентуки
Юлия Медведева, я решила «одним днём» в итоге неделю заняло. Сисичником не был где-то до 1.1, а потом с молярами прорвало. Я не выдержала и свернула. Дневные сразу убрала спокойно, а с ночью и утренним продлением немного поборолась. Но главное настрой. Меня уже так вымораживало ГВ, что я шла на пролом😅 Но и деть не истерил особо. Первый день только на сон сильно истерил и я сдалась, а потом уже все спокойно прошло. Ноль истерик.
0
18.04.2024
Темная Лошадка
Роберт Сергеевич , 3 года 5 месяцевЖду девочку, 36 неделя Ессентуки
Темная Лошадка, лактацию немного убираю молокоотсосом. Пока со вчерашней ночи вообще все норм. Думаю утром еще сцежусь немного и хватит…
0
18.04.2024
Светлана
Ванечка, 3 года 8 месяцев Ростов-на-Дону

Ура. Теперь рассказывайте как

0
18.04.2024
Темная Лошадка
Роберт Сергеевич , 3 года 5 месяцевЖду девочку, 36 неделя Ессентуки
Светлана, чуть выше ответила❤️
0
18.04.2024
Светлана
Ванечка, 3 года 8 месяцев Ростов-на-Дону
Темная Лошадка, а подскажите пожалуйста, если заменять на бутылку с водой ещё проблем наживу? Просто вообще без груди засыпать не хочет. Три часа днём на руках носила, качала - не в какую
0
19.04.2024
Темная Лошадка
Роберт Сергеевич , 3 года 5 месяцевЖду девочку, 36 неделя Ессентуки
Светлана, я бы заменила. Многие дети и до старости встают попить водички ночью. К годам двум дети уже сами ищут поильник во сне и пьют.
0
20.04.2024
Настроение Осень
солнышко, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Зависть 🥲

0
18.04.2024
Темная Лошадка
Роберт Сергеевич , 3 года 5 месяцевЖду девочку, 36 неделя Ессентуки
Настроение Осень, очень рекомендую завершение😂 Жизнь наладилась))
0
18.04.2024
Настроение Осень
солнышко, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург
Темная Лошадка, верю. Но мне ночные никуда не деть((( ревёт...
0
18.04.2024
Темная Лошадка
Роберт Сергеевич , 3 года 5 месяцевЖду девочку, 36 неделя Ессентуки
Настроение Осень, тогда ясно ( Мой благо сам еще в год отказался. Думаю тут только ждать или заменить пробовать.
0
18.04.2024
Настроение Осень
солнышко, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург
Темная Лошадка, чуть подожду ещё... Вроде только сон. Днём бегает, нафиг ему не надо, а вот ночью .... Это как будто соска, он даже не есть часто
0
18.04.2024

Круто! Поздравляю! 🥳😁☺️

0
18.04.2024
Темная Лошадка
Роберт Сергеевич , 3 года 5 месяцевЖду девочку, 36 неделя Ессентуки
Анастасия, спасибо ❤️
0
18.04.2024

Фантастика 🥳🥳🥳

0
18.04.2024
Мамкин помощник ❤️ Сам начал есть ложкой!!!

Похожие записи