Ура, похоже мы завершили ГВ🤞🏼
В целом всё прошло достаточно спокойно. Сегодня вообще в день и ночь уснул без всяких укачиваний и поглаживаний. Просто сам лег и уснул😳
СВОБОДА!!
Ура, похоже мы завершили ГВ🤞🏼
В целом всё прошло достаточно спокойно. Сегодня вообще в день и ночь уснул без всяких укачиваний и поглаживаний. Просто сам лег и уснул😳
СВОБОДА!!
Здорово! Как отучивали? Постепенно убирали кормления на сон? Или сразу в один день? Тогда как убрали лактацию? Расскажите, тоже собираюсь отучать но пока в замешательстве, нам тоже 1,3)