Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность
Владимир
сыпь
ну вот, не дно так другое! вчера температурки весь день небыло, но вот какая штука, Лёнечка весь покрылся сыпью. чистые только ручки и ножки остались, а все остальное в расных пятнах, даже в паху и на попке есть. сегодня будем вызывать врача снова, чтобы посмотрела что это такое. Лёнька вроде бы пвеселел, болтает, играет. Господи, когда же эти болячки от моего суслика уйдут!

Мама троих (19 лет, 17 лет, 11 лет)
Москва
бедняжка.....мы тож щя красивые ходим,всю в прыщях,думала блин ветрян вчера врача вызвали ттт сказала что это крапивница вид аллергии....а аллергия толи на яйца толи на гречку,а вы какашки сдайте там все будет ясно
0
09.08.2008
Ответить
Мама троих (18 лет, 11 лет, 10 лет)
Владимир
мне сказали эту сыпь протереть отваром лаврового листа. 4 листа на 1 литр воды. сразу на след день бледнее стала. а еще через день вообще все прошло!
0
11.08.2008
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 11 лет)
Москва
а ну мы тож делалаи такой настой когда у Аврорки была сыпь от того что я его на смесь превила.....как вы Сейчас?
0
11.08.2008
Ответить
Мама троих (18 лет, 11 лет, 10 лет)
Владимир
нормально,даже хорошо. сейчас курс лекарств пропьем и еще лучше будет! а вы?
0
12.08.2008
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 11 лет)
Москва
а мы еще все пятнистые ходим,рассчесывает она аж до крови,щя вылечимся и сдадим анализы.....
0
12.08.2008
Ответить
