Обожаю Свою Сладкую Девочку Миланку-обезьянку!!!Расти здоровенькой,умнинькой,КРАСИВОЙ,общительной и хохотушкой!!!Мы тебя с папой очень любим!!!

Обожаю Свою Сладкую Девочку Миланку-обезьянку!!!Расти здоровенькой,умнинькой,КРАСИВОЙ,общительной и хохотушкой!!!Мы тебя с папой очень любим!!!
