13 лет

Опасность!! Для небезразличных родителей!!!!

не делали и не собираемся!!!врачи уже не трогают...поняли что бесполезно!!!!в садик ходим проблем не было!!!правда грозятся на полтора месяца домой отправить когда полиомиелит делать будут!!!))))повторятся не буду девочки почти про все написали!и если уж на то пошло у нас все от чего делают прививки-лечится!!!столько рассказов про просроченые вакцины в п-ках!ужас!!!недавно наш минист здравоохранения грозиля обязатеьной вакцинацию сделать!вроде как о о нашем здоровье заботится.....бла бла бла!надеюсь этого не случится!!!
22.01.2011
Девочки вот скажите кто нибудь из вас слышал про прививание гомепатией??? я малому сделала прививки в роддоме и 1 плановую, больше не стала поговорила с соседкой она гомеопат, так вот она вывела сыну прививки все что были сделаны в поликлинике и себе и привила гомеопатией!!! а я отказалась от прививок!! считаю что чистой воды идет борьба с перенаселением нашей планеты!
28.12.2010
Делали. Очень осознанно. Так как считаю это необходимым. Мы очень много летаем по миру. считаю делать это без прививок-преступление. Никто не настаивал. Все делали дома личным врачом. Вакцины все инооктивированные. покупали сами в проверенном месте. Реакций никаких вообще не было. Знакомых, у которых что-либо было нет. К людям отказывающимся от прививок отношусь нейтрально(у каждого своя голова), но жутко не нравится пропаганда и настаивание на своей правоте
07.12.2010
http://www.intv.ru/view/?film_id=76674     кстати прививки ввела своим указом Екатерина II, также как вводили в моду ношение дамами мужских фраков или каких-нибудь шляпок...........но из моды их никогда не выведут - так как это приносит огромные деньги фармацевтическим корпорациям, производящим эти вакцины, правительству и всему миру......
28.11.2010
 Не делали и не собираемся, к сожалению, наши педиатры своими НЕДОобъяснениями на тему прививок - заставляют думать мамочек, что прививки ЗАЩИЩАЮТ! Нет, к сожалению, это не так! И могут заболеть и привитые, и не привитые детки!!! И врачи начинают как выше уже кто-то говорил пугать гастарбайтерами (не могу понять зачем и в какой ситуации новорожденному ребёнку родители могут позволить с ними общаться) - что звучит крайне нелепо... Вакцины на то и названы "профилактическими", так как они никого не от чего защищать не должны и не защищают. Каждый родитель имеет право на своё мнение, но для этого обязан хотя бы коротко проштудировать литературу, интернет, прочитать Закон о вакцинопрофилактике или как минимум изучить полную инструкцию к вакцине, а не верить каждому слову, сказанному им доктором(и это касается всего, что только может быть связано с вашим крохой, а не только прививок). Некоторым проще не знать и не вникать - лень, страх, неосведомлённость и нежелание менять своё мнение, да всё что угодно....И ещё мы так любим прививать наших детей, заботясь об их здоровье, но сами почему-то не прививаемся...бережем своё родительское здоровье или.... просто никогда не задумываемся об этом(ведь все прививки, полученные в детстве уже давно "исчерпали своё действие") и если это так полезно почему бы не прийти в медучреждение и не попросить составить взрослый календарь прививок??! Страшно? Неохота? Глупо? ну так наши детишки, может также думают, но к сожалению, либо ещё не умеют говорить, либо так малы, что их мнение всё равно бы никто не учёл.............Вообщем, Здоровья всем нам и нашим малышам!!!!!!! imageimage
28.11.2010
да вопрос прививок - это сложный вопрос. Есть сайт врачей доказательной медицины- очень популярно объясняют про нетоксичность и безопасность  прививок,а именно их компонентов. 
16.11.2010
нет, потому что ознакомилась с темой во время беременности, Слава Богу!в роддоме не делала, написала отказ от всехпримеров миллион. из последнего: в нашей колясочной тусовке во дворе дала почитать литературу одной мамочке, она впечатлилась, но все равно вакцинировала сына, ему 5 мес. это было в тот момент, когда они делали массаж. массажистка не стала продолжать курс, мотивируя это тем, что нельзя, тяжело ребенку, (массажистка - против прививок). сейчас они говорят что массаж был плохой, потому что мальчик чуть-чуть замедлил свое развитие, с прививкой это не связывают...моей девочке только 5 месяцев, поэтому про бюрократические проблемы пока рано...в НИИ Педиатрии, где мы наблюдаемся, очень на нас давят, но я кремень.
15.11.2010
Да, делали, потому, что живем мы в очень грязном и неблагополучном городе - Москва оккупирована  бацилами и бактериями, а носители всего этого прибывают каждый день, как раз из тех стран где вакцинация не проводится, и это обязанность родителя подстраховать своего ребенка.
15.11.2010
http://video.google.com/videoplay?docid=3332068114357180200#
15.11.2010
Спасибо за ссылкуОчень интересно)))
15.11.2010
На здоровье и во славу Божию!!!
15.11.2010
А нам тоже такие ответы на опрос не подходят, потому что с сыном мы делали все прививки, которые нам рекомендовали. НО, когда ему было 5 лет, мы сделали прививку от гриппа и вот результат: у ребёнка на всю жизнь теперь увеличины лимфоузлы по всему телу.  Теперь наш педиатр даже не настаивает на плановых прививках, знает моё мнение на этот счёт!!!!! Заметьте, привит был абсолютно здоровый мальчик. Кстати, в школу нас взяли без проблем, только я каждый год пишу отказ от прививок в школьную медицинскую карту. Теперь про дочку: она недоношенная и я не планирую ей делать прививки. Хотя наш педиатр аккуратно мне намекает, что не плохо бы сделать хотя бы основные, девочка слабенькая, а тут, типа, хоть иммунитет вырабатываться начнёт.  
15.11.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Домоводство Голосование на тему прививок в моем дневнике ЗА и ПРОТИВ Welcome)))