Войти

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНО-РАЗВИВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НА ОСЕНЬ 2011

Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва

В Океанариуме были - честно говоря там деткам как-то не оч понравилось. В смысле им понравилось носится и дергать за провода(да, там куча проводов в доступе, жесть), но на рыб посмотрели минут 10 и то под уговоры. Остальное время мы носились за ними, пытаясь параллельно хоть что-то рассмотреть сами и спасти сам Океанариум от разрушения. Хотя когда им реально интересно они ведут себя по-другому. По-моему это место для деток постарше, которым уже реально понятно чем интересны пираньи, акулы и т.п. Лет в 5 наверно...

А на новогоднюю программу приезжайте к нам в Кузьминки в усадьбу Деда Мороза, вот сайт: http://www.dedmorozmos.ru/  Мы к Вам с удовольствием присоединимся. У них там программа всю зиму идет, так что можно и в декабре и в январе прийти. А если не понравится, то просто рядом по парку погулять:) 

0
18.10.2011
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва
Да, да его тоже в список внесу. Кузьминки еще с прошлогу году хотим посетить!!!
0
18.10.2011
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва
Велком:)
0
18.10.2011
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва
0
01.11.2011
Kroshka
My honey, 16 лет 1 месяц Москва
6.11 были у дедушки Дурова, нам понравилось безумно!!! Дети хлопали, животных смотрели и радовались! Очень интересно. Сидели на первом ряду, всех животных было оч хорошо видно и слышно)))
0
08.11.2011
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва

а на каком спектакле были?

0
08.11.2011
Kroshka
My honey, 16 лет 1 месяц Москва
Название не вспомню сейчас. Но с антрактом и по времени где то 1,40. Начало в 18:00 было)) там животные разззззные выступали. И небольшое представление по сказке тили бом, загорелся кошкин дом!!! Вообще суперрр!!! Я в восторге. С цирком не сравнить. Думала дочка не высидит, а она уходить не хотела
0
08.11.2011
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва

здорово как))))))))))) надо тоже со Степкой сходить)))))))

0
08.11.2011
Kroshka
My honey, 16 лет 1 месяц Москва
Сходи обязательно!!! И слоны и морские котики, и собачки и ворон и всех и не перечислю)))))
0
08.11.2011
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

Это скорее всего лучшие из лучших было.

Мы завтра на В гостях у дедушки Дурова пойдем.

0
08.11.2011
Vikusenish
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 6 месяцев Москва
На джаз сама бы пошла.. А вот зачем это ребенку? Насколько я понимаю, это просто мероприятия, на которых никто не будет возмущаться детским крикам-беганьям?) уголок Дурова пошла бы с удовольствием,но мы еще не вернемся( надеюсь ваш опыт будет удачным и потом сходим еще раз вместе) а вот театр Марионеток и на самом деле с 2-х надо, а то плохо когда из-за одной егозы страдают 89 человек))) усадьбу тоже хочу! Ссылка у меня не открылась(
0
19.10.2011
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

В театре марионеток представления жля детей от 1,5 лет есть.

В спектаклях много животных, которых они знают и любят.

А главное: дети принемают интерактивное участие в представлении, можно прыгать и кричать!!!

А зачем ребенку в пузике музыка??? Это развитие, привите хороше вкуса и может развитие слуха.

Проект немного с сектантским началом, там есть и йога с детьми и лекции и развивашки. Так что все продумано. Все сидят на полу, детки ползают , бегаю, танцуют.

0
19.10.2011
Vikusenish
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 6 месяцев Москва
Ладно расскажете потом как и что прошло) а Дурова и усадьбу на заметку взяла) Ну и марионеток уж до кучи)))
0
20.10.2011
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
у океанариума сайт такой красивый :о) были там года 2 назад - половина аквариумов пустая... лучше туда заранее звонить и узнавать, проводятся ли чистки аквариумов, а то приедете, а смотреть-то и нечего! в комнату с акулами вход за допплату кстати :о))
0
18.10.2011
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

Я поставила много знаков вопросительных у этого мероприятия, потому как Янка на однообразные оквариумы долго может и не будет смотреть.

Пойдем в Якиторию - проексперементируем:)) Там много рыбок!!!

Спасибо за информацию.

0
18.10.2011
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
я в магазе рыбу покупаю, там аквариум с живыми карпами - тимуру очень нравится :о)))))
0
18.10.2011
Лена
Ксюшенька, 16 лет 1 месяцСашенька, 12 лет 11 месяцев Москва
Еще большой океанариум открывают скоро в Рио ни Дмитровке, там здорово должно быть, мы пойдем наверное. И сходите в Дарвиновский музей, мы были в будни, Ксюша была довольна как слон после купания, экспозиции там здорово сделаны)
0
20.10.2011
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

Да, а я была беременная и не подумала, что она сейчас "клюнет".

Сходим.

0
20.10.2011
Dari
Виталина, 15 лет 11 месяцевКристиан, 6 лет 9 месяцевАнна, 1 год 2 месяца Москва
вот тут в театре марионеток пишут что новогодняя елка у них для детей с 1,5 лет...наверное можно сходить будет..
0
18.10.2011
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

Да, там должно им понравится.

Но мы пораньше сходим просто на спектакль.

У нас из=за поездки по-ходу с елками в этом году не очнь получится:(((

Мы только 06 прилетим, и брать билеты на 08 не решаюсь. Мало ли как дорогу перенесем.

Но в цирк до 13 01 скорее всего сходим.

Я еще сюда буду дописывать, это так что первое интересное на ум пришло.

Еще надо зимой в Кузьминки усадьба деда мороза!!!

0
18.10.2011
Ksjubestkot
София, 20 лет 5 месяцевКонстантин, 15 лет 4 месяца Москва
я на бразильский джаз забронила на 13-00))
0
17.10.2011
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва
А мы как по ссылке идем в 11, так как в 13:00 уже спим:((
0
18.10.2011
Янка и iPhone Развивающие центры в холода и периоды эпидемий?

Похожие записи