Меня одну постоянно выкидывает с сайта???!!!!
Хочется столько всего расказать, но уже нервы ни к черту!!!
Что же это такое!!!!!!!
Меня одну постоянно выкидывает с сайта???!!!!
Хочется столько всего расказать, но уже нервы ни к черту!!!
Что же это такое!!!!!!!
ага, такая же фигня. решилась я написать-таки про вторые роды. писала-писала, а меня выкинуло из бб. ну нах решила. значит надо забыть про них уже.
Да, видимо намекают нам, что надо больше времени в реальном пространстве проводить, а не в инете.
Я реально, когда тут бардак твориться даже не захожу.
да кошмар! при каждом движении выкидывает 
У меня из Оперы постоянно выкидывало, установила firefox - все ок!
меня тоже....вы вышли, вы вышли..