Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 40 неделя Москва

Пилятский ББББББ

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ага, такая же фигня. решилась я написать-таки про вторые роды. писала-писала, а меня выкинуло из бб. ну нах решила. значит надо забыть про них уже. 

0
31.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Да, видимо намекают нам, что надо больше времени в реальном пространстве проводить, а не в инете.

Я реально, когда тут бардак твориться даже не захожу.

0
02.09.2012
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Москва

да кошмар! при каждом движении выкидывает

0
31.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

У меня из Оперы постоянно выкидывало, установила firefox - все ок!

0
31.08.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

меня тоже....вы вышли, вы вышли..

0
31.08.2012
Помогите выбрать колечко Мед карта при переводе из сада в сад????

Похожие записи