Правда я так полагаю, что в группы для трехлеток мы можем ходить спокойно (и по развитию умественному и физическому дочка чуть опережает сверстников).
В будни у нас детский сад, где я всем довольна.
А вот чем занять ребенка в выходные?
Театры будут, но раз в месяц допустим. А вот что-то внести в наше расписание на постоянной основе.
ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ???
(сами занятия и места, где они есть)
Больше интересует скорее спорт, может английский, может танцы настоящие, то есть не рисование и развивашки (ими в саду занимаются)