Поняла, что шубка в этом году мне не светит, не все же сразу. Но ище позитив и тешу себя тем, что надо всхуднуть и тогда куплю уж самую красивую, но в следующем году. А то если сейчас купить, потом велика будет:)))
Смотрела, смотрела, выбирала, выбирала... и...выбрала пальто:
ТУТ http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1750364#comment_153812549
КТО ЕЩЕ ХОЧЕТ БЫТЬ СНЕЖНОЙ КОРОЛЕВОЙ???

