ПРИВЕТ МАЙЧАТАМ 2010 в инстаграмм!!!!! ОТМЕЧАЙТЕСЬ^))))
#maybaby2010

ПРИВЕТ МАЙЧАТАМ 2010 в инстаграмм!!!!! ОТМЕЧАЙТЕСЬ^))))
#maybaby2010

У меня есть немного боязнь лошадей, если честно.
Там на второй фото видно, как девушки - полиция усмиряют жеребца. Так я к машине мимо них бежала, аж пятки сверкали!!!
Вот на майчатах посмотрим любит ли Янка лошадей.Пока мы только на повозке на Ванечке в парке пробовали.
Сонь, а можно туда просто приехать мама-папа-деть и на пони прокатить детя? По ценам там не сильно кусают?
Софи, мы думаем ехать или нет. Но оч хочется. Нам можно если что? Можем сказать точно завтра.