Санкт-Петербург
Разосрались.
С папашей. Совсем охерел уже. Вот фиг я завтра с ним в гости поеду. Пусть берёт доченьку, сам одевает-наряжает, сам собирается и катится. А то зажрался совсем, дружок. Попросила час меня не трогать вечером, а он увинтил спать. Майя орёт, а он ещё комментирует, что я тут с ней плохо справляюсь.
Ну ок, чё. Попрыгаешь завтра у меня.
Мама мальчика (10 лет)
Санкт-Петербург
Ох как знакомо, тоже пару дней назад пошла на кухню ногти делать попросила дать мне личное время ... Он весь час причитал какая я мать что на ногти сына променяла а потом психанул так как уложить его не мог ... В итоге не ногтей и настроение не к черту... Бесят бля...
0
21.02.2016
Ответить
Санкт-Петербург
Это из той же серии. То есть я должна всё успеть, а завтра в гости при параде быть в 10 утра. И всё сама и с Майей в зубах. Нуну. Завтра поеду в гости в трниках))))
0
21.02.2016
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Санкт-Петербург
Ну и нормально, на стиле сгоняешь ) у тебя мелкая совсем мелкая, всё по праву. А у пап совсем другое видение этого вечного дня сурка с младенцем в четырёх стенах длиной в N лет. У всех бывает.
0
21.02.2016
Ответить
Санкт-Петербург
Из воспоминаний у меня максимальный ппц это когда им надо готовить уде не банки. А каждый день варить милипищдрическую кастрюльку.
0
22.02.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность
Воронеж
Ооо я жду этого момента с ужасом, Полин! Я как вспомню этот кошмар с сестрой, так все, я сбежать готова 😂
0
22.02.2016
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 26 лет)
Нижний Новгород
Я поварила поварила, Дима кушал по две ложки. .. и перешла нв банки. Из которых он тпескал, только уши трещали... и каши "разведенки" еще. А супы-просто отливала немного в баночку бульрн,до того как заправлю для себя, а потом только овощи из своего докладывала. Короче, ленивая я жопа
0
22.02.2016
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Санкт-Петербург
Постараюсь этот период максимально пропустить. И мельчить из общей кастрюли.
0
22.02.2016
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
Для меня даже банки показался ужасом, так как срок годности после открытия сутки, а если не ест? А если открыла второй вариант и снова не ест? Самой жрать эти банки? И мы были почти на полном гв до года и вписались в пед прикорм с общего стола. Благо мы питаемся простой и здоровой пищей. Но и то задолбаться можно с подогревом по сто раз в день, если не понятно хочет есть или еще нет.
0
22.02.2016
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Санкт-Петербург
Кощунственно, но я остатки недоеденных овощей-фруктов собакину отдаю. Клетчатка ему в радость, полезно, можно, не пропадает. Правда, пердит потом как трактор, зато безотходное производство.
0
22.02.2016
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
Хех.))) Вспомнился анекдот про "ну заведи свинью. Что, еще и за ней доедать?."))) у нас только я овоще и пресно ед))
0
22.02.2016
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет)
Кировск
Соглашусь с Катей, пускай показывает на своем примере как надо. Мой тоже тут вы*бывался, у меня много работы было и сидел он с дочей, дочь дала ему просраться, сегодня аж слинял на халтура с другом идиотом который не платит за халтура (сука😈😤)
0
22.02.2016
Ответить
Санкт-Петербург
Наш тоже повпдился ездить с другом, помогать на даче. И слать мне селфи, как там мило на природе))))
0
22.02.2016
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет)
Кировск
Вот сволочи! Я и так на нервах вся, а он и в баню съездит, слава Богу хоть мальчишек берет с собой и в гости ходит один или пойдет старшего в гости к племяннику отведен и там застрянет с мужем сестры за вискарем. .... а этот который "халтура" подгоняет приходит деньги занимать и муж дает. .. сам не заработал, а мои дает 😈
0
22.02.2016
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет)
Кировск
Я и так его от этого друга ограждаю, даже Тимура в другую группу по плаванию перевела, а так наши дети вместе ходили и этот друг каждый раз к нам приходил после бассейна
0
22.02.2016
Ответить
Санкт-Петербург
Какой "ненавязчивый" дружище. Бесят такие. Я тоже потихонтку отвадила парочку. У нас была семейная пара, точнее бывший лучший друг и его нрвая жена. Весно спасите-помогите 20тыс на нелелю. А потом месяц выбивай. И на наши заботы за этот месяц плевать. В сад таких!
0
22.02.2016
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет)
Кировск
Этот вечно без денег и вечно помощь нужна, а как его просишь помочь так фиг с маслом.... он даже на прощание с мужа папой не пришел.... в отличии от моего мужа, мой помогает его отца выносить из дома(вот такая скорая у нас) и ходил поддерживал его... таких ситуаций множество
0
22.02.2016
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Коломна
Полин.. я не знаю.. То ли это авитаминоз, то ли дефицит солнца. Но смотрю все в последние дни разосрались. У нас такая же фигня. Гришка сейчас не в духах и я как зомби к вечеру. Жду выходных как манны небесной потому что папа будет дома и мне будет полегче. И чего? Выходные . Сначала он дрыхнет до 11, потом пол часа заедает в туалете, потом завтракает ( тем что приготовила я) , потом на час в ванну залегает . При том что я последние 4 месяца могу себе позволить только душ 2 минуты. Потом мы плюхаемся за комп поиграть. А я в магазин, я обед готовить .. и все это с Грихой на руках , потому что папа берет на 10 минут, а он орёт видите ли! Так он и у меня блин орёт. Позавчера вечером к брату в гости укатил. , причём даже старшего не взял с собой как обычно, потому что там у дочки брата ротавирус . Я после недели ожидания весь вечер одна. Вчера к родителям пошли в гости. Мелкий орал весь вечер. Поспал пол часа у меня на руках. Папа из за стола ни разу не вышел. Мы ушли домой, а папа сказал что придёт попозже. Пришёл в 12 ночи. Мы спали уже. Сегодня опять . Спал до 11 , ванна на час.. у Гриши конъюнктивит мля и орёт он пуще прежнего я поссать с ребёнком на руках , со старшим воюю за уроки. А папа за комп. Пока я обед готовила. Позвала обедать. Гоха 3 минуты и поел. Папа сидел пол часа. Наслаждался. Не выдержала пошла спросить долго ли он ещё. Ответ -а что? Да мля ничего! Я бы тоже как бы поела бы! Доел, взял дете.. и чего? Все время пока я ела он стоял у меня за спиной с орущим Гришей на руках. Спасибо любимый . Дал мне спокойно поесть. А сейчас укатил опять к другу. Нас всех звали кончено, но я то куда поеду . Решила при детях не скандалить. Но вопрос возник сам собой -а не акуел ли ты милый??? А чего? -он мне сказал-у меня выходной. Ах у тебя бля выходной? ! Ну будет тебе завтра выходной. . Я те устрою. Оборзел в конец. Жрать хочешь -пиздуй готовь. И я иду в ванну утром. На час. И не ибет. Выходной у него. Устрою я тебе на 23 февраля 8 марта. Я между прочим военнообязанная, у меня тоже праздник.. пипец я злая.
0
22.02.2016
Ответить
Санкт-Петербург
Вот уж тосно Оля, что это не авитаминоз, а просто кто-то охуел и расслабился. А точнее мы расслабили. Больно мы самостоятельные и всё сами можем. Кае лошади.
0
22.02.2016
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Коломна
Да да да. Это моё вечное "я сама". Надо исправляться. А то так и будет. Избы все горят, кони все бегут...
0
22.02.2016
Ответить
Санкт-Петербург
У нас друг есть дресированный. Ему жена сказала, типа "брателло, либо дочь купаем вместе, либо я не шварцнегер и опу рвать не буду". Несётся! Каждый день несется купать помогать. Надо их собирать в кучу!
0
22.02.2016
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Коломна
Надо Полин . С одной стороны жалко его. На работе пашет. Реально пашет. Мы ни а чем не нуждаемся . Но и я в данный момент пашу не меньше! Только вот у него есть выходные. . А у меня нет.
0
22.02.2016
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет)
Москва
Ой, сижу ржу. Сама тока своему пинды накатила. Задолбалась в край. Куча мужиков. Собак ти тот кобелина. Жрут как саранча. Мелкий может и повыкрутасничать. Времени свободного жопа. А этот.. бл. То халтура то гараж то другу помочь. А я дама нервная.... А сейчас комменты почитала, как девчонки весело пишут и прям отлегло😂😂😂😂
0
22.02.2016
Ответить
Санкт-Петербург
Так ты ему всю команду собирай и вперёд с песне в гараж))))))
0
22.02.2016
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет)
Москва
Ага. Соберешь ему. Хотя одно запугивание этой идеей его останавливает идти куда либо.
0
22.02.2016
Ответить
Санкт-Петербург
Хахаха))) конечно, это не на диване лежать. Тут придётся глаза на затылке отрастить и ещё пару рук)
0
22.02.2016
Ответить
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет)
Бердск
Эх, а у меня не получается показать мужу, как он не прав. Все манипуляции ,как об стену горох:'( хоть на курсы "правильных семейных скандалов" записывайся😁
0
21.02.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Это потому, что ребёнок один. Я с Ромой вечно обосранная ходила. Тут не так, там не то, ходил комментировал, носом тыкал. Сейчас рот боится открыть. Я сразу дерьмом и памперсами закидаю. И не то, чтобы я всегда права, просто нервная система ни к черту.
0
21.02.2016
Ответить
Мама двоих (20 лет, 10 лет)
Измаил
Да девчонки, нам остается только держать себя в руках! У всех одна ситуация, а нервы уже ни к черту! Меня папа наш называет мама-кукушка бросила кукушат. Это когда я ему вечером подкатываю Машу и иду отдыхать: проверять Сашины уроки, гладить и складывать все по местам. Ты ж ничего не делаешь вечером - глаголит. Тоже кинуть хочется чем то потяжелее. Держитесь за что-то пробитое к полу
0
22.02.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Я от подобных комментариев сразу реву, кидаюсь говном и детьми.
0
22.02.2016
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Санкт-Петербург
Даа...им не понять! Да они и не хотят понимать. Гости с Майей не осилит :) так что съедет на чем-нибудь. Ну или Полина остынет и сменит гнев на милость :)
0
21.02.2016
Ответить
Санкт-Петербург
Я поеду, ок, но поеду в трениках. Мне же главное домом заниматься!
0
21.02.2016
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 26 лет)
Нижний Новгород
А я в таких случаях забываю о том, что я культурная женщина и шлю на х*** с его за**** и если не нравится как делают, покажи личным примером как надо. А то у моего осенне весеннне обострение каждый год и как говорит мой сын, в семье наступает полная ЗЕПА (жопа).
0
22.02.2016
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
Напиши потом как осилил или может ты решишь что уж лучше самой?:)
0
22.02.2016
Ответить
