Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Зимний костюм 86 размеh

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

добрый вечер, а что за утелпитель в комбенизоне и скок грамм? ( температуру какую рассчитан?)

0
10.11.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Здравствуйте! По граммам не могу сказать, я не знаю) А сам он на холофайбере +флисовая подкладка, что теплый могу точно сказать) Мой сын носил его, в первую вою ходячую зиму, когда не особо бегал еще - никогда не мерз))) Капюшон глубокий, сам отстегивается и мех тоже. Германский

0
10.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

а замеры можете написать?он именно 86 или 86+ с чем то? просто на 2г нам мал будет?или большемерка он

0
11.11.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

на 2 года будет как раз, но без запаса совсем! Он прям чисто 86 размер

0
11.11.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

привет а где территориально?)

0
24.09.2012
Снег, новый и мокрый)) Первый, моими глазами Валенки Куома 27 размер

Похожие записи