Войти
Stu
Матвей, 20 летМаруся, 16 лет 8 месяцев Москва

Зимний костюм 86 размеh

Марина
Артем, 16 лет 6 месяцевМаргоша, 14 лет 3 месяца Москва

добрый вечер, а что за утелпитель в комбенизоне и скок грамм? ( температуру какую рассчитан?)

0
10.11.2011
Stu
Матвей, 20 летМаруся, 16 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте! По граммам не могу сказать, я не знаю) А сам он на холофайбере +флисовая подкладка, что теплый могу точно сказать) Мой сын носил его, в первую вою ходячую зиму, когда не особо бегал еще - никогда не мерз))) Капюшон глубокий, сам отстегивается и мех тоже. Германский

0
10.11.2011
Марина
Артем, 16 лет 6 месяцевМаргоша, 14 лет 3 месяца Москва

а замеры можете написать?он именно 86 или 86+ с чем то? просто на 2г нам мал будет?или большемерка он

0
11.11.2011
Stu
Матвей, 20 летМаруся, 16 лет 8 месяцев Москва

на 2 года будет как раз, но без запаса совсем! Он прям чисто 86 размер

0
11.11.2011
Иррен
Вероничка, 21 год 3 месяцаАрсений, 15 лет 2 месяца Москва

привет а где территориально?)

0
24.09.2012
Снег, новый и мокрый)) Первый, моими глазами Валенки Куома 27 размер

Похожие записи