Войти
sokorina
Иришка, 29 лет 8 месяцевВероничка, 14 лет 4 месяцаИлюша, 6 лет 2 месяца Москва

Отдам журналы для девочки- забрали.

Машуля
Ксюнечка, 17 летДанила, 10 лет 8 месяцев Москва
а можно нам взять?и около метро сможете встретиться?
0
27.04.2011
sokorina
Иришка, 29 лет 8 месяцевВероничка, 14 лет 4 месяцаИлюша, 6 лет 2 месяца Москва
Завтра еду на м.каломенская, в 13-30 буду м.павелецкая и поеду м.профсаюзная.В пятницу еду в центр до обеда.А так м.нагатинская-к метро подъеду.
0
27.04.2011
Евгения
Стефания, 22 года 5 месяцевДимочка, 15 лет Нахабино

я в пятницу в москве смогу быть давайте телефонами обменяеся и созвонимся.

0
27.04.2011
sokorina
Иришка, 29 лет 8 месяцевВероничка, 14 лет 4 месяцаИлюша, 6 лет 2 месяца Москва
Если вечером не забирут(обещали приехать)-напишу Вам
0
27.04.2011
Евгения
Стефания, 22 года 5 месяцевДимочка, 15 лет Нахабино
ок.
0
27.04.2011
Машуля
Ксюнечка, 17 летДанила, 10 лет 8 месяцев Москва
 я завтра вечером смогу подъехать.напишите в личку телефон
0
27.04.2011
sokorina
Иришка, 29 лет 8 месяцевВероничка, 14 лет 4 месяцаИлюша, 6 лет 2 месяца Москва
Написала в личку.
0
27.04.2011
Машуля
Ксюнечка, 17 летДанила, 10 лет 8 месяцев Москва
не вижу?
0
27.04.2011
Евгения
Стефания, 22 года 5 месяцевДимочка, 15 лет Нахабино
мы бы тоже взяли -нам Мики Маус, Дисней и Ералаш понравился :)
0
27.04.2011
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не актуальный. Спасибо за понимание. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
23.01.2013
Отдам для девочки вещи на 10 лет-забрали. Отдаю для малыша-забрали.

Похожие записи