












Рубашки мужские ворот 44на 182-188(5 шт),галстук,пиджак тёплый после химчистки стал мужу впритык,костюм женский 44-46(пиджак с этикеткой+юбка)Замшевые на шнурках туфли р42,новые туфли женские р 37(2 шт) босаножки 1шт.Фото вечером












Рубашки мужские ворот 44на 182-188(5 шт),галстук,пиджак тёплый после химчистки стал мужу впритык,костюм женский 44-46(пиджак с этикеткой+юбка)Замшевые на шнурках туфли р42,новые туфли женские р 37(2 шт) босаножки 1шт.Фото вечеромеще раз здравствуйте! мы с вами переписывались по поводу детских вещей, если можно то я бы заехала завтра после шести и взяла бы еще и мужское для своего мужа
напишите в личку адрес?
А можно последние сапожки и босоножки????????????
Сапожки пока не заняты,а босаножки думают.Сапожки мне сдесь отдали,но они мне маловать-вставила фото на них есть дифектик(но под брючками не видно будет)
Приезжайте за сапожками и босаножками
можно = Замшевые на шнурках туфли р42,новые туфли женские р 37(2 шт) босаножки 1шт
добрый день. а вы где территориально? попросили бы муж. рубашки.
P/S Посмотрела где вы живете, извините для меня далековато....
а можно нам рубашки?где вы территориально находитесь?