Войти
Мама девочки (15 лет), жду девочку, 31 неделя Москва

Отдам даром(мужское забрали)

Мама мальчика (17 лет) Химки

еще раз здравствуйте! мы с вами переписывались по поводу детских вещей, если можно то я бы заехала завтра после шести и взяла бы еще и мужское для своего мужа

напишите в личку адрес?

0
09.11.2011
Мама троих (29 лет, 14 лет, 6 лет) Москва

Фото посмотрите

0
09.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

А можно последние сапожки и босоножки????????????

0
10.11.2011
Мама троих (29 лет, 14 лет, 6 лет) Москва

Сапожки пока не заняты,а босаножки думают.Сапожки мне сдесь отдали,но они мне маловать-вставила фото на них есть дифектик(но под брючками не видно будет)

0
10.11.2011
Мама троих (29 лет, 14 лет, 6 лет) Москва

Приезжайте за сапожками и босаножками

0
12.11.2011
Мама троих (12 лет, 6 лет, 3 года) Москва

можно  = Замшевые на шнурках туфли р42,новые туфли женские р 37(2 шт) босаножки 1шт

0
09.11.2011
Мама троих (29 лет, 14 лет, 6 лет) Москва

Фото выложила

0
09.11.2011
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не актуальный. Спасибо за понимание. http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/1725922
0
14.01.2013
Мама девочки (16 лет) Люберцы

добрый день. а вы где территориально? попросили бы муж. рубашки.

P/S Посмотрела где вы живете, извините для меня далековато....

0
10.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а можно нам рубашки?где вы территориально находитесь?

0
10.11.2011
Отдам вещички и обувь для мальчика(забрали) Мы дома-ура!!!!

Похожие записи