








Сапожки р 37,пиджак+юбка,пробники духов,бутылочки из Германии-для колекционеров,фигурки,юбка,свитер для собачки

Отдаю разное(босаножки и сапожки забрали)
дд! а кофточки на предпоследнем фото на какой возраст? и юбка на последнем?
0
29.05.2012
Ответить
это для колекционеров(кто -то тарелочки и ложечки собирает),а это пивные бутылочки(пустые)
0
26.03.2012
Ответить
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не актуальный. Спасибо за понимание.
http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/1725922
0
08.01.2013
Ответить