Войти
Мама двоих (21 год, 5 лет), планирую беременность Москва

про меня)))

Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Мммм, поля в тетрадках.. Такой кайф было открывать чистую тетрадь и чертить самой, особенно в последних классах, когда уже были в продаже всякие разные тетради цветные с полями, и у всех одноклассников такие, а я достаю обычную зеленую без полей и черчу сама... И сама потом в течение учебы разрисовываю обложку, добавляя каждый урок по чуть-чуть..

0
28.12.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Да-да-да. А зимой, когда с прогулки возвращались, штаны просто ставили на пол, и они не падали! А попа после горок вся красная была! Эх, все время на улице... детство...

0
28.12.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

Да,да,да!😂

0
28.12.2017
нам маленькое- не разбирала Спасибо за обмен)))