Войти
sokorina
Иришка, 29 лет 8 месяцевВероничка, 14 лет 4 месяцаИлюша, 6 лет 2 месяца Москва

про меня)))

Юлия я
Максим, 10 лет Санкт-Петербург

Мммм, поля в тетрадках.. Такой кайф было открывать чистую тетрадь и чертить самой, особенно в последних классах, когда уже были в продаже всякие разные тетради цветные с полями, и у всех одноклассников такие, а я достаю обычную зеленую без полей и черчу сама... И сама потом в течение учебы разрисовываю обложку, добавляя каждый урок по чуть-чуть..

0
28.12.2017
Аленка
Планирую Санкт-Петербург

Да-да-да. А зимой, когда с прогулки возвращались, штаны просто ставили на пол, и они не падали! А попа после горок вся красная была! Эх, все время на улице... детство...

0
28.12.2017

Да,да,да!😂

0
28.12.2017
нам маленькое- не разбирала Спасибо за обмен)))