
Мама мальчика (10 лет)
Санкт-Петербург
Мммм, поля в тетрадках.. Такой кайф было открывать чистую тетрадь и чертить самой, особенно в последних классах, когда уже были в продаже всякие разные тетради цветные с полями, и у всех одноклассников такие, а я достаю обычную зеленую без полей и черчу сама... И сама потом в течение учебы разрисовываю обложку, добавляя каждый урок по чуть-чуть..
0
28.12.2017
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Да-да-да. А зимой, когда с прогулки возвращались, штаны просто ставили на пол, и они не падали! А попа после горок вся красная была! Эх, все время на улице... детство...
0
28.12.2017
Ответить