
Доброго дня, смотрите и напишите как еще сфоткать? потертостей нет и не стортаны и липучки держат сильно- приезжайте мерить
0
11.07.2018
Ответить
Доброго утра, они БУ , но правда как новые, не к чему предраться))) Могу поднести к метро Нагатинская или если удобно к МЦК Нижние коплы)))) У нас ножка сейчас 22 см - 34 босаноги купила и одежда у нас 134-140)))) Моя крупная девочка))) Они ей сейчас хорошо, но не хочеться две пары на зиму брать, точно не отходим зиму- нужно на размер побольше))) Сейчас ищу, но цены уже намного выше и в таком идеале найти ничего не могу!!!! 
0
13.07.2018
Ответить
Удобно к Нагатинской. на след неделе сможете? У меня тоже размер нижний до 140 доходит)) ножка поменьше, чем у вас
0
13.07.2018
Ответить
Лосинки купила Акула, но не учла что они маломерки нов есть и есть Mathersare набор- и LC Waikkiku - продам дешего))) Сегодня еще разок померием, если что предложу Вами
0
13.07.2018
Ответить
Дд, пока не мерили))) Посадка хорошая у этих фирм, сами 33 кг весим, но уехали на 4 дня- приедим только в понед)))
0
14.07.2018
Ответить
Светлана, все перемерили- из лосин вот эти две пары по 200 р новые( по росту нам отлично и в попе, но нам многовато на один ростик) и есть один раз одели штанишки хб отдам за 150 р и трое ( вельветовые малиновые и плотные джинсовые и хб просто так отдам- нам в попе малы- 39 см и есть утяжки и длина 77 см -
нам хороша, но попа мала
0
19.07.2018
Ответить
забрала бы первые 2 лосинок, можно узнать пот и длину шагового шва, спасибо
0
19.07.2018
Ответить
Длина роз полная 71,5 шаговый 52/ пояс 29 см Серые на см 2 дленее и сделаны под джинсики)))
0
19.07.2018
Ответить
итого 2200 ботинки и двое лосин, жду з/п на этой неделе и на след тогда встретися. вы не уезжаете?
0
23.07.2018
Ответить
Доброго дня, мы на след нед дома))) Хорошо захвачу штанишки все, могу отдать пакет игрушек, мягкие куклы, киска, поющий лисенок - все простирнула и ждут новую хозяюшку
0
23.07.2018
Ответить
Добрый день. готова встретиться 30 июля в понедельник, м. Нагатинская, у турникетов. во сколько вы можете?
0
27.07.2018
Ответить
Светлана, доброго дня))) В любое время смогу подъехать- в понед отдыхаю/
0
27.07.2018
Ответить
а рано утром можете перед работой, я с тушино поеду в 7.50,до вас минут 40-45, в 8.40 сможете?
0
27.07.2018
Ответить
Сиреневыеза 150 р
хб 69 длина и попка 36 и пояс 31,5-32 и на пуговках с утяжками и к ним отдам футболку в тон
0
19.07.2018
Ответить
у нас пузико, мне в талии нужно широкие) и чтоб посадка была глубокая
0
13.07.2018
Ответить
Светлана, прошу прощения- на работе все в отпуске- закрутилась, да еще Вероничке в садике палкой в глаз попали- капали, гель закладывали- несколько раз к врачу возила))) Стелько не вынимаеться)))22 см В идеальном состоянии, предраться не к чему))) Мы переростаем
0
25.06.2018
Ответить
Доброго утра, они на полную ногу, сама выпирала пошире)))) У нас самих полная ножка с высоким подъемом))По этой цене в идеале, предраться не к чему- долго искала, но походить не получиться-
0
27.06.2018
Ответить
А я не публиковала а продажу, просто в дневник кинула фотку, чтоб не потерять))) Если нужно сфоткаю их со всех сторон)))
0
27.06.2018
Ответить




