14 лет

Бесят такие люди!!!!

бедные бабушки, им и так не с кем поговорить, на улице ищут компанию, и там посылают! :Р
03.07.2010
И я как то дала совет, просто было жалко ребёнка.Шёл дедушка  с коляской, а в неё внучка, на улице 20гр жары( после похолодания), а внучка едет в чепчике, а сверху капюшон тёплый, на меху, да ещё и глаза закрывал ей.Ну как тут деду не подсказать.Оказывается бабушка так закутала внучку.
02.07.2010
согласна, бесят просто слов нет. а меня такая свекровь - шагу нельзя сделать без ее советов!  боюсь ее послать куда подальше)))
02.07.2010
а я наоборот закрыла пеленкой от солнышка (кожа у нас очень белая и не восприимчивая тут же все обгораем).так мне за одну прогулку раз 50 высказали,что ему жарко там.и не только старухи,но и мужики,вобщем все кому не лень.сегодня специально пеленкой не закрывала (пекло не сильно),так наоборот начали говорить,чтоб я его прикрыла.и самое обидное,что так начинают лаять в коляску,что мы сразу просыпаемся и не выспанные потом весь день ноем.
02.07.2010
Очень знакомая тема.... а что делать? В социуме существуем, ко всем надо приспосабливаться. Я ничего не высказываю, ну только если совсем не доведут. Сегодня 2 раза встретилась с добрыми бабушками :))) Одна сказала, что у моего ребенка будут кривые ножки, т к она бедная несчастная вынуждена в памперсах находиться, а вторая сказала, что поскольку я носочки не одела (в такую-то жару) у ребенка будут проблемы. Да ну их.... Обращать еще внимание.....
02.07.2010
и правильно, меня тож достали, отворачиваю от них лицо и делаю вид, что не заметила!!!!не их это дело. а как малыш плачет, так вообще, словно больше ни у кого дети никогда не плакали!!!!!!!!!
02.07.2010
меня тоже раздражают такие советчики. тоже бабуси постоянно что-то говорят, то пить она наверное хочет, то жарко наверное ей. Нет- просто мой ребенок не любит долго сидеть в коляске и поэтому пищит!
02.07.2010
Полностью согласна! Меня тут взбесила соседка по даче - раз 100 мне сказала: сними с неё памперс, что ж ты над ребёнком издеваешься! И, вроде, посылать неудобно и не знаешь как ответить, чтобы поняла...Тема про шапочку особенная, и про носочки тоже. image
02.07.2010
6