Добрый вечер цветоводы! у меня вот такой вопросик! кто поможет???!
Никогда особо не заморачивалась по этому поводу и цветы были разные в доме. Но с появлением ребетенка стала более осторожной, да и времени ухаживать стало намного меньше.
Подскажите пожалуйста какие есть невредные, но красивые домашние цветы. На данный момент у меня есть одна фиалка, одна роза ( но уже полусухая((((() и одна моя любимая орхидея!!!!
Хочется красивых и не вредных цветов )))) Подскажите пожалуйста!!!
