девочки-красавицы очень хочется на нг сделать самой открыточки. Но я не знаю с чего начать! слышала что для работы нужна пустая открытка без рисунков (у нас их не продают) чем можно заменить?
а так у меня есть вот что
что мне нужно докупить пуговки ленточки у меня тож есть.
а так у меня есть вот что
что мне нужно докупить пуговки ленточки у меня тож есть.