Мой муж бросает курить. Третий день ходит нервный психованный, старается держаться но не получается! курит 20 лет. как облегчить его ломки. Врач прописал несколько успакаивающих таблеток. Но хочется и организм как нибудь ему очистить (травки, сиропы ,БАД) МОЖЕТ КТО НИБУДЬ СПЕЦИАЛИСТ, МОЖЕТ ПРОХОДИЛИ ЧЕРЕЗ ЭТО. ПОМОГИТЕ!!!! На любимого человека больно смотреть, (хуже 6 беременных с таксикозом на 8 месяце в одной комнате).
еще немного и это пройдет. мой муж тоже три года назад бросал курить. первое время ходил злой ЖУТЬ. но постепенно стал успакаиваться. а еще он стал тогда больше есть.
так что надо просто перетерпеть. все наладится. выдержка понадобиться вам обоим. зато потом награда будет- из квартиры исчезнет запах сигарет, и от мужа не будет стоять аромат табачной фабрики.
Удачи вам. главное поддержите мужа, ему еще тяжелее, чем вам.
0
05.03.2007
Ответить
купите книжку "легкий способ бросить курить", автор - Ален Карр. а вообще можно никоретте попробовать (пластыри и жвачки). и не стоит резко бросать, лучше постепенно. а еще пусть карамельки сосет, захотел курить - карамельку в рот =))
0
05.03.2007
Ответить
Дело в том, что он специально для этого ездил в наш обл.центр к врачу, там иглоукалывание ему делали. А коромельки и обычные жевачки - у бедненького уже язык болит.
0
05.03.2007
Ответить
Я тоже не против того что он курит, и сама грешна, я в самый нервный жуткий день могла выкурить1/2 пачки, муж 1-2 пачкина работе и 1/2-1 дома в выходной. Мне кажется он бросает, чтобы мне стыдно было курить (я кую 3 года, то балуюсь то нет, бывает злоупотребляю). Сейчас тоже бросаю. Не знаю почему и чем но мне это дело нравилось, ненравится только жуткий запах от волос и одежды.
0
05.03.2007
Ответить