Видимо, снова мы в проценте неудачников.
Пришел хгч, стараюсь не реветь на людях, еду делать УЗИ на всякий случай и ко врачу. Пусть говорят, что ЗБ и я уже выпью таблетку, пролью море слез и... и не знаю что "и". Хгч можно сказать не вырос за неделю. Был 3700, стал 4500. Я не хочу больше беременеть, мои нервы не выдержат. Почему?! Почему кто-то не парится и у них идет как по маслу? А тут блин все, что можно, контролируешь - и хрен тут было. Я же правильно понимаю, тут без вариантов?