10 мая был примерно 10-12 дпо, хгч 138. Вечером того же дня началась мазня коричнево-бежевая, немного, по сути 1 день мазануло и 2 дня после по капле вышли остатки. Врач рекомендовала половой и физический покой. Сегодня 23 мая, давно ничего не мажет, не колет, не болит, хгч вроде растёт, а я - взрослая тётенька почти 32 лет - не решусь спросить врача, когда же можно нарушить половой покой, а то крыша уезжает немного😁 наверное лучше дождаться узи через недельку, если хгч завтра тоже норм будет?