Войти

Где же наши то зубки? :(

светлана
Смоленск
ой у нас та де фигня! но потихоньку лезут. у нас после полутора лет выгезло в течении месяца сразу 4 зуба( было 4) потом еще.... нам почти 2 года- у нас 12 зубов! ничего страшного врач говорит. молочко даете?
0
14.07.2011
да, конечно) мы все еще с бутылкой, из еоторой пбем соки и молоко. Причем мы и йогурты хорошо кушаем и рыбку любим...
0
14.07.2011
светлана
Смоленск
вылезут..ну подумаешь что чуть позже- говорят крепче будут!!!!
0
14.07.2011
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 10 месяцевТимур, 13 лет 7 месяцевВадим, 12 лет Донецк
У моей тоже первый зуб вылез в 1,1. И до недавнего времени у нас было всего 12 зубов, а за последние 2 месяца они вдруг вылезли одновременно все, и теперь у нас 20, как и положено. Хотя моей уже 2,7. Я точно не помню, но в вашем возрасте у нас по-моему было столько же, сколько и у вас. Я тоже беспокоилась, а потом забила, тем более, что врач сказал, что зубы могут вылезти полностью и к трем годам.
0
15.07.2011
Elenushka
Шушуня, 13 лет 5 месяцевМальчик, 16 лет 11 месяцевПланирую Москва
У моего тоже поздние зубы))) У нас ненамного больше, чем у Вас и тоже вылезают легко - без температуры. Стоматолог нас пугала в год, говорила, что это рахит, но я не слушаю. Если есть хороший врач, то проконсультируйтесь на всякий случай.
0
20.07.2011
Температура 38 уже 4-й день Не хочет жевать-это проблема или норма

Похожие записи