Девочки, мне завтра на УЗИ... держите кулачки :) Ох, хоть бы там девочка была.....
жду завтрашний пост:))у меня сына второй,сначало немного расстроилась,а потом обрадовалась.всегда хотела троих,но думала если 2 разнополых за 3-им врятли пойду:))))))))))а тут явный шанс:)))))))
0
11.09.2012
Ответить
ну тоже правильно)) ага, завтра днем приеду отпишусь, самой уж не терпится узнать...
0
11.09.2012
Ответить
Москва
Главное, здоровенький малыш))) У Вас, конечно, 2 варианта: или будете мамой двух богатырей или богатыря и принцессы)))
0
11.09.2012
Ответить
да, конечно, это самое главное...но в мечтах все равно 2 разнополых деток))
0
11.09.2012
Ответить
Держу кулочки @@@@@!!!! И я тоже дочу вторую хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
11.09.2012
Ответить