Войти

Сижу переживаю...

ALINA
Святик, 15 лет 10 месяцевАлисочка, 13 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 3 месяца Москва

ой как я тебя понимаю0)))

сама сижу мечтаю)))

0
11.09.2012

так у нас уже почти все шмотки розовые)))))

0
11.09.2012
ALINA
Святик, 15 лет 10 месяцевАлисочка, 13 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 3 месяца Москва

такие шустрые))

0
11.09.2012

а то))) вот завтра посмеюсь если мальчик)))))

0
11.09.2012
ALINA
Святик, 15 лет 10 месяцевАлисочка, 13 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 3 месяца Москва
Хихи)давай завтра сообщи!
0
11.09.2012
Лорина
Назар, 17 лет 6 месяцевДемид, 13 лет 7 месяцевМирон, 7 лет 9 месяцев Атырау(Гурьев)

жду завтрашний пост:))у меня сына второй,сначало немного расстроилась,а потом обрадовалась.всегда хотела троих,но думала если 2 разнополых за 3-им врятли пойду:))))))))))а тут явный шанс:)))))))

0
11.09.2012

ну тоже правильно)) ага, завтра днем приеду отпишусь, самой уж не терпится узнать...

0
11.09.2012
Ника
Москва

Главное, здоровенький малыш)))  У Вас, конечно, 2 варианта: или будете мамой двух богатырей или богатыря и принцессы)))

0
11.09.2012

да, конечно, это самое главное...но в мечтах все равно 2 разнополых деток))

0
11.09.2012
Оля
Дашуля, 16 лет 11 месяцевМирослава, 13 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Держу кулочки @@@@@!!!! И я тоже дочу вторую хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
11.09.2012
Natalixen
Дочуня, 17 лет 10 месяцевсына, 14 лет 2 месяца Москва

держу))....ну и мальчику желаю не меньше радоваться)

0
11.09.2012
Таня
Денис, 19 летТёмик, 14 лет Можайск

желаю тебе девочку)

0
11.09.2012

спасибки))))))  надеюсь-надеюсь)) а точнее мечтаю-мечтаю)))

0
11.09.2012
Катерина
Никита, 16 лет 6 месяцевЕгор, 13 лет 7 месяцев Москва
Ждем отчета;)
0
12.09.2012
а у нас малыш во всю пинается)))) В шоке от бесплатной медицины

Похожие записи